Немецкий журналист поехал вместе с группой КСК-шников на курс тренировки действий в джунглях. На выходе документальный сериал «Одна команда, один миф: KSK» от «Bundeswehr Exclusive». На немецком, увы.
Это место не указано ни на одной карте. Глубоко в тропическом лесу, на берегу реки Макал (Белиз), есть зеленые железные бараки и хижины с крышами из пальмовых листьев рядом с ними. Немецкий флаг прикреплен к стене одного из бараков. Это тренировочный лагерь немецкого подразделения специального назначения Kommando Spezialkräfte (KSK), в котором побывал журналист таблоида «Бильд» .
Журналист Роберт Марк Леманн пытается увидеть работу команды этого спецназа изнутри. Вместе с солдатами Kommando Spezialkräfte (KSK) он переживает трудности в джунглях Белиза (государство на восточном побережье Центральной Америки). Сможет ли он заслужить уважение и доверие солдат?
Даже не смотря на то, что ничего не понятно, посмотреть на немецких спецов и их работу, так сказать вблизи, интересно.
Для юзеров ВК здесь все серии. Пот тегу немного страйкбола, но немного.