Мой знакомый "съездил" на Украину. Не ожидал от него такого, но как он сказал - убеждения. Вы можете мне конечно не верить, но я ему - верю, потому что знаю. Просто фото.
На фото выше остатки танка в который прилетело от Д30. Траки, говорят, отлетели метров на 50. А это башня от того же танка.