Был на занятиях по вмп в центре сварог.
Очень тяжело.
Если вы еще подумываете пойти на такие курсы (не обязательно сварог), то думать не надо - идите...
Очень тяжело.
Если вы еще подумываете пойти на такие курсы (не обязательно сварог), то думать не надо - идите...